Весенние новинки: питание с собой в ланчбоксах и фуршетное меню.

     Ланч-боксы - это совершенно новое направление на Южном берегу Крыма. Другими словами - это питание с собой.

     "Столовая по-домашнему" готова доставлять обеды в любое время и влюбое место, удобное Вам. Заказчику небобязательно лично приезжать, делать заказ и забирать его. Достаточно позвонить по телефону или оставить заказ в любй из наших столовых. И в нужное Вам время в офис или на дом привезут свежий, горячий, аккуратно упакованный завтрак, обед или ужин.

     При этом ассортимент ланч-боксов весьма широк и по набору блюд, и по ценовому предложению. К примеру, комплексный обед из мясного блюда, гарнира и салата будет стоить от 20-ти грн. А еще в качестве презента, обязательно добавят соленые огурчики, печеные овощи или лимон к рыбе.

     Данная услуга будет интересна широкому кругу потребителей. Например, местным жителям, которые заняты на работе и до ближашей точки общепита им далеко идти, могут получить полноценное питание с первым и вторым прямо в офис. Также ланч-боксами с удовольствием воспользуются отдыхающие, туристические и экскурсионные группы. Мы отлично понимаем, что летом в наших столовых много людей. Поэтому мы доставим ланч-боксы в любое удобное для Вас место или к экскурсионному автобусу. Мы можем доставлять  разное количество ланч-боксов - от 5-ти до 100 штук и больше. Причем если обедов будет больше 10-ти, то доставка будет осуществляться за наш счет. Для постоянных клиентов у нас есть дисконтная скидка от 5% до 10%.

     Более подробную информацию Вы можете получить по тел. 098-337-90-00.

 

    Сейчас в "Столовой по-домашнему" начали более детально заниматься фуршетным меню. Сегодня возникла потребнось переформатировать эту область и использовать совершенно новый подход к организации банкетов и фуршетов.

    "Столовая по-домашнему" предлагает большой выбор фуршетных блюд. Это может быть просто доставка без обслуживания для небольшой группы на 5-10 человек. Если это большой фуршет, то предприятие предоставляет свою мебель, посуду, делает оформление фуршетной зоны. Если стоимость фрушета составляет более 170 грн. на человека, обслуживание предоставляется бесплатно. Если кто-то пожелает отдельно арендовать посуду и мебель, то это вполне осуществимо.

     Для небольшых компаний мы разработали готовые фуршетные наборы от 150 грн. на 5-10 человек. При этом все готовится за 1-2 часа до назначенного времени и доставляется исключительно свежим.

 

     Выездное обслуживание для Вас мы организуем в любой точке Крыма и Харькова.  К каждому клиенту мы подходим индивидуально.